Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности

в разных видах деятельности

1.Организация и проведение коррекционно-развивающей работы (индивидуальной/групповой), владение современными методиками (п.1.1)

— Перспективно-тематическое планирование образовательной деятельности в старшей группе компенсирующей направленности на 2016-2017 учебный год.

— Перспективно-тематическое планирование образовательной деятельности в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности на 2017-2018 учебный год.

— Аналитический отчет по итогам коррекционной работы за 2016-2018 учебный год.

— Приложение 1 к отчету

— Приказы о проведении мониторинга

2. Организация и проведение просветительских/профилактических мероприятий по актуальным направлениям (п. 1.2)

— Годовой план работы учителя-логопеда за 2017-2018 учебный год утвержденный заведующим МБДОУ № 54