Гостевая книга

Вы можете оставить ваш отзыв, пожелание, используя расположенную ниже форму, нажав на кнопку «Отправить комментарий»!

Чтобы предотвратить появление на сайте информации рекламного характера, ссылок на сомнительные ресурсы, Ваш комментарий появится после проверки модератором.

7 комментариев для “Гостевая книга

1. Лариса 16.11.2018 at 19:11

Очень нравится наш детский сад! Сначала, наверное, как и всем понравилась ухоженная территория, площадки, группа. Затем оценили наших воспитателей, нянечек и педагогов. Спасибо всем за их труд и чуткое внимание к детям!

2. Елена Николаевна Д. 26.09.2019 at 21:54

Я считаю этот садик самым лучшим. С детьми много занимаются, лепят, рисуют, учат песенки, стихи, проводят занятия физкультуры, музыкальные занятия, организовывают праздники. Почти каждый вечер родители могут видеть в раздевалке выставки рисунков, поделок, которыми детьми занимались в течение дня. В группах есть все необходимое для детей, чисто, много игрушек — и куклы, и машинки, и наборы для игр в магазин, игрушечные кухни, посудка, карандаши и т. п. Все в хорошем состоянии. Питание нам тоже нравится, ребенок ест в саду с удовольствием. У садика очень хорошая, ухоженная территория. Зелено, много цветов, деревьев, проводят субботники. Есть навесы от дождя, детские площадки, песочницы, много игрушек для улицы. Всем детям хватает и совочков, и машинок-каталок, и формочек и т. п. Гуляют много, в помещениях не засиживаются. Нравится то, что в садике все четко, хорошо организованно, висят расписание мероприятий, меню, оповещения разные, всегда можно позвонить с вопросом, связаться с администрацией. Чувствуется порядок. Спасибо всему коллективу за их нелегкий труд!

3. Татьяна 10.10.2019 at 20:04

Хотелось бы оставить отзыв о нашем детском садике, в который мы ходим с ясель, а сейчас мы уже в старшей группе. Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада, за труд, старание, поддержку. Я очень рада, что моя малышка ходит именно в этот сад. Всегда чистая ухоженная территория, приветливые работники, питание просто превосходное, дочь просит научится готовить рыбку, как ее готовят повара д/с)))), ежедневные прогулки на свежем воздухе (по два раза), это прекрасно способствует укреплению иммунитета, детки меньше болеют, становятся бодрее и веселее, благодаря подвижным играм на свежем воздухе. Наши воспитатели и муз работник-ВОЛШЕБНИЦЫ, которые дарят нашим деткам любовь, поддержку, доброту, понимание. Помимо подготовок к праздникам, наши малыши приносят домой рисунки, поделки из бумаги, пластилина, учат всему, что должен знать ребенок их возраста. Настолько всегда все разнообразно, что мне не верится, что мой ребенок ходит в муниципальный сад, а не в частный. Спасибо огромное всем работникам детского сада! Низкий поклон за Ваш труд!

4. Марина Владимировна 21.11.2019 at 23:15

Дорогие и любимые воспитатели и нянечки нашей группы! Огромное Вам спасибо за подаренные моему ребенку доброту, ласку, внимание, заботу. Особая благодарность Лепеховой Наталье Федоровне за столь чуткое отношение к моему ребенку, особо хочу отметить образовательное развитие, моя Арина благодаря Вашим занятиям знает много стихов, песен, приобрела творческие навыки, ребенок в сад идет с удовольствием!!! Спасибо нашему медперсоналу, а именно Мухиной Наталье Анатольевне, очень внимательно следит за состоянием здоровья детей! Огромное спасибо заведующей за организацию, дисциплину, благоустроенность и тёплую, душевную атмосферу созданную в детском саду №54!!!!

5. Александр 18.01.2020 at 15:57

Замечательный садик, с превосходными воспитателями! Водим сюда своего ребенка уже в подготовительную группу. За все это время только положительные эмоции, как у нас у родителей, так и у детей. Низкий поклон администрации садика и воспитателям Голиковой Ларисе Дмитриевне и Зуевой Веронике Владимировне, за их терпение и любовь к нашим деткам!!!

6. Мария 28.01.2020 at 23:06

Нам очень нравится наш детский сад. Отдельное большое спасибо воспитателям Голиковой Ларисе Дмитриевне, Легенькой Светлане Александровне! Мы очень благодарны Вам за вашу доброту, внимательность и за все, что Вы делаете для наших деток!

7. Юлия 03.02.2020 at 17:21

Садик замечательный! Водим туда племянницу 3, 5 лет. Нравится наш воспитатель Александра Викторовна — отзывчивая и в то же время требовательная к детворе. Чудесные педагоги по физической культуре и музыкальному воспитанию — весь репертуар садиковских утренников и зарядок почти ежедневно выполняем дома под руководством нашей девочки:))В сентябре ведем туда дочу в ясли, уверены, что все будет хорошо.