Информационная безопасность для детей

в сфере обеспечения информационной безопасности

Положение о защите персональных данных работников МБДОУ

Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей

Политика в отношении обработки персональных данных

Положение об информационной безопасности Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №54

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №54 на 2019-2011 гг.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) принимает  сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет запрещенной информации, в т.ч. суицидального характера. Прием сообщений осуществляется через форму, размещенную на официальном сайте Роскомнадзора http://rkn.gov.ru/, на странице «Единый реестр запрещённой информации» (ссылка)  → «Приём сообщений».

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Список безопасных сайтов для детей