Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Документы о реализации профессиональной деятельности воспитателя Демиденко Виктории Владимировны

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Рецензия,

Дополнительная образовательная Программа

Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

Современные технологии в образовании + Сертификат

Развитие навыков сотрудничества и взаимопомощи в процессе организации и проведения туристических прогулок и походов с дошкольниками

Нравственные аспекты поликультурного образования дошкольников в условиях социума

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Диплом 1 степени

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Удостоверения о КПК