Документы о порядке оказания платных образовательных и иных услуг

Приказ от 09.09.2019 №99-ОС «Об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ №54 на 2019-2020 учебный год»

Постановление от 06.09.2019 №1774 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №54»

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 17.11.2016 № 2718 «Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, по присмотру и уходу за детьми без реализации образовательной программы дошкольного образования в дежурной группе в режиме кратковременного пребывания»

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 26.09.2017 № 2012 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 10 марта 2016 № 467 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными бюджетным дошкольными образовательным учреждением детским садом № 54»

Положение об оказании платных дополнительных услуг

Образец договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг

Положение о расходовании внебюджетных средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг

Программы дополнительного образования