Документы о порядке оказания платных образовательных и иных услуг

По состоянию на 01.09.2019 года в МБДОУ № 54 оказываются следующие платные образовательные услуги:
— социально-педагогической направленности:
«Грамотей-ка» (подготовка к обучению чтению),
«Речецветик» (коррекция звукопроизношения),
«Белая ладья» (обучение игре в шахматы);
— художественно-эстетической направленности: «Казачок» (вокально-танцевальная деятельность);
— спортивно-оздоровительной направленности: «Ритмическая мозаика» (спортивная аэробика).

Приказ от 09.09.2019 №99-ОС «Об оказании платных дополнительных образовательных услуг в МБДОУ №54 на 2019-2020 учебный год»

Постановление от 06.09.2019 №1774 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №54»

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 17.11.2016 № 2718 «Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, по присмотру и уходу за детьми без реализации образовательной программы дошкольного образования в дежурной группе в режиме кратковременного пребывания»

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 26.09.2017 № 2012 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 10 марта 2016 № 467 «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными бюджетным дошкольными образовательным учреждением детским садом № 54»