Сведения о руководителях  (по состоянию на 01.09.2019г.)

Снурникова Светлана Васильевна – заведующий МБДОУ № 54

Назначена на должность заведующей приказом УО администрации МО город Армавир от 01.10.2009 года № 31-01-05/21 (распоряжение главы МО город Армавир от 1 октября 2009 года № 323-р).

В 2015 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных требований и многолетний плодотворный труд.

В 2016 году прошла переподготовку в Армавирском государственном педагогическом университете по теме: «Менеджмент и управление персоналом организации».

В 2017 году окончила курсы повышения квалификации для руководителей ДОО в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края по теме «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО».