Участие воспитанников МБДОУ №54 в мероприятиях, посвященных Дню Победы

 Флешмоб

«Наследники Победы»

Габриелян Эвелина, 4 г., средняя группа №3 и Габриелян Тигран 6 лет, группа компенсирующей направленности с ТНР

Никитина Дарья, 4 г., cредняя группа №3

Агаркова Мирра, 6 лет, подготовительная группа №6

Баранова Маша, 5 лет, средняя группа №7

Баранова Лиза, 6 лет, группа компенсирующей направленности с ТНР

Караманян Стелла, 6 лет, группа компенсирующей направленности с ТНР

Семья Забориной Жени, 4 г., средняя группа №3

Горбань Ярослав, 7 лет, подготовительная группа №6

Еганова Дана, 7 лет, подготовительная группа №6

Петрушенко Александр, 6 лет, подготовительная группа №6

Собко Анна, 4г., средняя группа №4

Трифонова Ева, 5 лет, старшая группа №8

Складанова Алена, 5 лет, старшая группа №8


Кудинова Настя, 3 г., младшая группа №4

Иванова Виолетта 7 лет, подготовительная группа №6

Соколов Леонид, 6 лет, старшая группа №5

Кухарчук Алина, 5 лет, средняя группа №3

Шевченко Валерия, 5 лет, старшая группа №5

Гнилицкая Валерия, 3 года, младшая группа №4

Петрушенко Александр, 6 лет, подготовительная группа №6

Алексанян Анна, 6лет, старшая группа №8

Малаховы Асият и Аминат, 5 лет, средняя группа №3

Проект

«Окна Победы»

Демиденко Софья, 3 г., младшая группа №2, Демиденко Дмитрий, 9 лет

Кудинова Настя, 3 г., младшая группа №4

Сусличенко Денис, 5 лет, старшая группа №8

Заборина Женя, 4 г., средняя группа №3

Тевасян Надежда, 5 лет, старшая группа №5

Евдокименко Арина, 3 года, младшая группа №4

Габриелян Тигран 6 лет, группа компенсирующей направленности с ТНР

Образцов Захар, 5 лет, старшая группа №8

Лагода Влада, 3 г., младшая группа №2, Лагода Родион, 5 лет, группа компенсирующей направленности с ТНР

Мешалкин Артем, 6 лет, старшая группа №8

Караманян Стелла, 6 лет, группа компенсирующей направленности с ТНР

Петрушенко Александр, 6 лет, подготовительная группа №6

Авшарян Ашот, 6 лет, старшая группа №8

Карлова Анна, 5 лет, средняя группа №3

Флешмоб

«Мы все равно скажем спасибо»

Пономаренко Назар, 5 лет, группа компенсирующей направленности с ТНР

Богданова Эвелина, 7 лет, подготовительная группа №6

Зеленский Данил, 4г., средняя группа №3

Булавкин Александр, 5 лет, средняя группа №7

Мамедов Даниэль, 6 лет, старшая группа №5

Васильев Роман, 4 г., средняя группа №3

Ковшиков Родион, 6 лет, старшая группа №8